Безопасны ли вакцины от Ковид?

Автор: Американский нейрохирург, д.м.н. Рассел Блейлок, США:

«Более 157 млн приняли одну из 4х вакцин COVID-19. Я нахожу шокирующим, что почти 1/2 нашего населения без колебаний приняла вакцину, которая не одобрена и классифицируется как “экспериментальная”. Эти вакцины никогда раньше не использовались, и по ним нет никаких долгосрочных исследований. А краткосрочные исследования вакцин подвергались резкой критике со стороны экспертов…

Производитель Pfizer неоднократно судился с FDА и выплатил самый большой штраф — около $2,4 млрд, за мошенничество. Готовы ли вы доверить свою жизнь такой гнусной компании? AstraZeneca также была оштрафована на миллионы за серьезные нарушения доверия. Moderna и Johnson & Johnson никогда раньше не делали вакцины какого-либо типа.

Все животные, использовавшиеся для испытания вакцин, умерли. Сделав беспрецедентный шаг, Управление по санитарному надзору разрешило производителям пропустить эти жизненно важные тесты. До сих пор эти вакцины тестировались всего 2 мес. , прежде чем их выпустили для использования. Экспериментальные вакцины такой сложности обычно требуют не менее 10 лет тщательного тестирования, прежде чем их можно будет использовать.

https://www.primarydoctor.org/covidvaccine

https://img1.wsimg.com/blobby/go/99d35b02-a5cb-41e6-ad80-a070f8a5ee17/SMDwhitepaper.pdf

Система отчетности о нежелательных явлениях вакцин CDC (VAERS) — добровольная федеральная система, доступная для сообщения об осложнениях вакцины и связанных с ними смертях… В предыдущие годы число смертей, связанных с вакцинацией, было довольно низким. В прошлом году было зарегистрировано 45 таких смертей. Спустя 5 месяцев после выпуска этих вакцин, у нас было более 4400 смертей после вакцинации и десятки тысяч серьезных побочных реакций… : аутоиммунные расстройства, слепоту, судороги, паралич, потерю памяти, выкидыши, инсульты, смертельные кровотечения, аллергические реакции и ряд неврологических и сердечно-сосудистых осложнений. Более 200 случаев слепоты… 351 беременная либо потеряла своих детей, либо родились недоношенными. Вакцинировать беременную женщину экспериментальной вакциной (или любой другой) — это безумие. Обширная наука доказывает, что иммунная стимуляция во время беременности может резко увеличить риск развития расстройств аутистического спектра и шизофрении у ребенка, а также других расстройств.

Хуже всего идея вакцинации детей этими вакцинами. Существуют убедительные доказательства того, что это может привести к многочисленным смертям и резко высокому риску развития пожизненного аутоиммунного расстройства, включая и рассеянный склероз. Эти вызванные вакциной аутоиммунные заболевания могут развиваться годами.

Мой хороший друг-эксперт в области аутоиммунных заболеваний. Он был первым, кто исследовал возможность перекрестной реакции между спайковым белком, используемым в этих вакцинах, и тканями человека. Он обнаружил 28 тканей, которые перекрестно реагировали. Независимое последующее исследование подтвердило его выводы и предупредило, что эти вакцины имеют очень высокий риск индуцирования отсроченных аутоиммунных заболеваний всех типов—волчанки, рассеянного склероза, тиреоидита, заболеваний печени и почек, связанных с кишечником иммунных заболеваний, увеита, диабета 2 типа и митохондриальной дисфункции (которая затронет все ткани организма).

Другой мой друг, эксперт из MIT, только что опубликовал статью, в которой подробно рассматривается опасность этого класса вакцин. Она продемонстрировала высокий риск развития хронического нейродегенеративного заболевания после такой вакцинации и представила обширные научные доказательства, подтверждающие это.

Дальнейшие прививки должны быть прекращены, прежде чем мы навсегда разрушим здоровье нации. Конечно, мы должны запретить вакцинацию детей и младенцев этим классом невероятно опасных вакцин. Эта т.н. пандемия закончилась не из-за вакцины, а из-за естественного стадного иммунитета. Уровень смертности резко снизился задолго до того, как эти вакцины были выпущены, и продолжает падать… Пришло время покончить с этим безумием, прежде чем мы полностью уничтожим страну.»

Доктор Рассел Блейлок является признанным авторитетом в своей области, практикующим врачом, автором и лектором. В течение 26 лет занимался нейрохирургией, недавно полностью посвятил себя исследованиям в области питания.

Источник>>>

https://www.northsidesun.com/columns-editorials-local-news-opinion/are-covid-vaccines-safe#sthash.ldR6uLcT.tnIBNdVP.dpbs

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *