Сомневаетесь в принятие решения о «вакцинации» детей от короны?! Правильно!

«Общественный совет по чрезвычайным ситуациям» («מועצת החרום הציבורית למשבר קורונה»), состоящий из уважаемых врачей страны, заведующих больниц, основателей группы по лечению эпидемии, всемирно известных исследователей, лауреатов премий Израиля, лауреатов Нобелевской премии, опубликовал письмо всем нерешительным родителям, в котором члены совета высказывают свое профессиональное мнение, которое выступает в поддержку детского иммунитета и его профилактики:

➣ Влияние короны на детей ниже, чем влияние обычных зимних болезней.
➣ Дети являются мизерным фактором заражения взрослых.
➣ Заболеваемость детей снизилась на 95%, как и среди взрослых, хотя они вообще не вакцинированы и хотя работа школ только расширилась.
➣ Имеются данные о значительном риске побочных эффектов, особенно миокардита (воспаление и поражение сердечной мышцы), который в 8 раз чаще встречается у детей, чем у взрослых.

Родители, наша обязанность- защищать детей и как можно больше заботиться о них. Так же, как мы проверяем безопасность детского сада, здоровую пищу, общение с хорошими детьми — мы, вероятно, хотим давать им лекарства только в том случае, если уверены, что они полностью безопасны и, конечно же, риск значительно ниже. чем риск самого заболевания. Особенно когда речь идет о «вакцине», которую ставят здоровому ребенку. «Ассоциация по продвижению модели здравого смысла в Израиле» также просит поддержать это важное и ответственное объявление «Общественный совета по чрезвычайным ситуациям, чтобы сделать важные данные доступными для всех.

Граждане Израиля!

Мало того, что нет необходимости вакцинировать детей, но похоже, что риски вакцинации,такие как миокардит (воспаление и поражение сердечной мышцы) выше предполагаемой пользы!

Ссылка на обращение «Общественного совета по чрезвычайным ситуациям» к родителям>>>

Ссылка на сайт «Общественного совета по чрезвычайным ситуациям»>>>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *