Экспериментальная акция над детьми!

Внимание!

Произошла страшная трагедия:
На прошлой неделе от сердечного приступа умер 21-летний, совершенно здоровый юноша. Это случилось спустя 10 недель после укола, сделанного от короновируса (после введения ему так называемой вакцины). Пожалуйста, прослушайте отчет доктора Пинки Файнштейн:

https://www.facebook.com/ThePeopleCommittee/posts/146829554142336

Ещё один из несчастных случаев:
На этой неделе появилось сообщение о том, что 17-летний мальчик был госпитализирован в кардиологическое отделение с воспалением сердечной мышцы после того, как в течение нескольких недель страдал от болей в груди. Его мама говорит, что недомогание началось после «вакцинации» от пресловутой болезни! При чем до этой процедуры он был совершенно здоровым, разносторонне развитым ребенком. Мальчик находится в больнице с воспалением сердечной мышцы и проходит обследование. Проверки направлены на выяснение, есть ли связь с тем самым уколом. Не известно, что покажут эти неудобные для определенных идей обследования (конечно, это же так «не очевидно и маловероятно»).

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10221962289539922&id=1040497130

«Нет причин» для БЕСПОКОЙСТВА:
Даже Минздрав не может игнорировать распространение миокардита (воспалением сердечной мышцы) у молодежи: пугающее соотношение от 1 из 3000 — до 1 из 6000 случаев! Это колоссально много! Действительно, у работников Министерства здравоохранения был момент колебаний относительно решения о продолжении вакцинации детей. Но «здравый смысл»: желание угодить партнёру (Pfizer) и алчность — преобладают.

 https://www.facebook.com/vanessa.erster/posts/3873396572709208

«Гуманное» Министерство в заботе о здоровье:

Министерство здравоохранения «заботится» о наших детях и пытается успокоить нас, уверяя, что нет высокого влияния и тяжести миокардита (воспалением сердечной мышцы). Оно заявляет, что это — относительно легкое заболевание. (Благодарность ему за усыпление бдительности).
Однако! Доктор Йоав Йехезкели не согласен с ними и объясняет, что это — опасное для жизни заболевание: https://www.facebook.com/yoav.yehezkelli.7/posts/474477653643575

Мировые СМИ так же упоминают явление МИОКАРДИТА:

В этой статье Израиль фигурирует, как страна с БОЛЬШОЙ концентрацией таких СЛУЧАЕВ.
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) и Центр по контролю профилактике заболеваний США (CDC). Этим организациям известно, что промежуточный продукт, именуемый во всём Мире «вакциной», может привести к сердечным осложнениям. Но, не смотря ни на что, они изо всех сил продвигают использование этого сырья (именуемого вакциной) — для детей!
Обратите внимание на то, что здесь говорит (и доказывает!) доктор Джейн Руби:
https://rumble.com/vhnogn-exposed-cdc-and-fda-knew-covid-injection-would-lead-to-heart-complications.html

Практический результат:
С тех пор, как начали вакцинировать молодежь — и до сегодняшнего момента — СМЕРТНОСТЬ МОЛОДЫХ людей в возрасте 20-29 лет ВОЗРОСЛА на 43% (!!!!!!!!!!!)

https://www.facebook.com/yaffa.shirraz/posts/10159245548392629

Вопреки здравому смыслу:
Минздрав заявляет, что мы ДОСТИГЛИ коллективного ИММУНИТЕТА. А следовательно — опасность от короновируса ОТСУТСТВУЕТ как для детей, так и для взрослых. Но! Не смотря на это, Минздрав решает ПОСПЕШНО провести вакцинацию ДЕТЕЙ… ???

Как итог:
Экспериментальная акция над детьми стартует в школах с воскресенья 06.06. До большого праздника много времени (его будет достаточно).
Будьте бдительны ! НЕ ПОДПУСКАЙТЕ к вашим детям никого со ШПРИЦЕМ! Только если у вас есть ясное понимание: что и зачем!!!
Думайте сами, как с этим жить!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *