Родительский щит — стратегия действий 1.9.2021

Делитесь важной информацией!

Образовательные учреждения предназначены для обучения, распространения ценностей знаний независимо от религии, расы, пола и медицинских процедур.

Наблюдая за реализацией плана из различных публикаций о намерении обусловить образование нашего ребенка «в обмен» на принудительные тесты, мы предприняли широкие действия на гражданском уровне — родительском, юридическом и протестном.

⛔️ Мы должны понимать, что в отличии от защитной образовательной программы, есть попытка заставить нашего ребенка пройти тесты в качестве условия обучения в образовательных учреждениях.

⛔️ Этот шаг является преступлением под эгидой «закона», который лишает нас родительских прав принимать осознанное решение в отношении нашего ребенка и действовать только по своему усмотрению.

Как только мы позволим этому случиться, схемы будут расширены и будут предъявляться всё новые и новые требования, связанные с условием обучения нашего ребенка и такая же ситуация может проникнуть даже в детские сады и дошкольные учреждения.

⛔️ Мы повторяем, что наших детей пытаются сделать «пленниками» Закона об обязательном образовании, а в образовательных учреждениях — «пленниками» Минздрава.

Мы родители, единственные, кто могут принимать решение о здоровье нашего несовершеннолетнего ребенка и о различных процедурах, выбранных исходя из свободы выбора, которая является экзистенциальным правом.

Существуют медицинские учреждения.

Образовательные учреждения не могут стать филиалами мединских учреждений, и уж тем более не путем принуждения к медицинским процедурам в качестве условия обучения!

⛔️ Кроме того, мы все должны понимать, что чем больше проверяется каждый ученик, тем больше мы с нашим ребенком будем находиться в изоляции, что приведет к потере ежемесячных средств к существованию, независимо от того, являемся ли мы самозанятыми или наемными работниками, а также это может причинить моральный вред нашему ребенку.

Действия, исходящие из понимания того, что в образовательных учреждениях нет места для принуждения и отказа в правах — это действие, которое мы все принимаем как родители, отвечающие за будущее нашего ребенка!

В начале следующей недели министру образования Ифат Шаше Битон будет отправлено резкое письмо, в котором подчеркивается, что здесь нет места для компромиссов, и мы не согласимся с тем, чтобы такая схема существовала в учебных заведениях наших детей.

 Чтобы письмо получило желаемую «силу», мы запрашиваем подписи родителей, чтобы оно получило желаемый тон — нашу родительскую позицию по этому поводу.

Чтобы зарегистрироваться и внести свою подпись, пожалуйста, заполните онлайн-форму>>>

В то же время правовая стратегия разрабатывается в полном сотрудничестве с замечательной командой юристов Ратам Браун и Ирит Янкович из Комитета гражданского расследования.

Если 1 сентября 2021 года будет выпущен план, который каким-либо образом побуждает проверять нашего ребенка, и будет являться условием для получения образования — мы начинаем принимать меры!

Закрываем учебные заведения!

Как только начнется широкая гражданская родительская забастовка, наша команда юристов начнёт принимать меры, чтобы Высший суд (БАГАЦ) и министры правительства не смогли их избежать на этот раз.

 Наше движение будет перерастать в различные протесты, мы выйдем из дома и сделаем так, чтобы наши голоса были услышаны!

В ближайшую субботу мы объединимся на Всемирном Митинге за свободу и права человека в Пардес-Хана.

Надо понимать, что речь идет о десятках тысяч родителей! Все фронты протеста и лидеры гражданской активности стремятся работать в защиту прав человека и уделяют особое внимание детям.

Вы должны понимать, что это — либо забастовка, либо изоляция и отказ в правах, и, следовательно необходимо принять решение.

Далее мы подумаем о том, как поддерживать друг друга, если это необходимо, в соответствии с областями взаимной защиты нашего ребенка в этот период. Ссылка на эфир Маген Ори>>>

Ссылка на мероприятие — подтвердите свое прибытие на World Rally в субботу вечером:

* Вместе до победы!

Сайт организации Маген Ори (Родительский щит)>>>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *