Ни один ребенок в Израиле не умер от «Короны».

Более 10 недель назад был подан запрос в Министерство здравоохранения о количестве детей, умерших от короны, ответ пока не был получен, а иск в суд находится на рассмотрении. На самом деле «Ассоциация педиатров» располагает этими данными. Позиционный документ этой ассоциации, обновленный 27 июня 2021 г., предоставляет обнадеживающую информацию для большинства родителей и детей в Израиле.

Согласно данным, представленным ассоциацией, в Израиле не умер ни один ребенок от короны не имея других фоновых заболеваний, то есть, если ваш ребенок здоров и заражен короной — он выздоровеет.

Корона гораздо менее опасна для детей, чем грипп. Для родителей, обеспокоенных долгосрочным повреждением от короны (Long Cuvid), вскоре будет опубликован пост на эту тему, основанный на недавнем исследовании.

«Общественный совет по чрезвычайным ситуациям», в который входят врачи и ученные, генеральный директор Министерства здравоохранения (ранее) и директор больницы Шиба, директор детской больницы Шнайдер (ранее), 4 лауреата израильской премии, лауреат Нобелевской премии, эксперты в области иммунологии, педиатры, медицинские эксперты в педиатрии. Этот совет единогласно рекомендует:
Немедленно прекратите вакцинацию детей, пока все риски не будут известны полностью.

Делитесь этой информацией с семьей и друзьями — это важно!

Полная информация о вакцинации детей>>>

Сайт «Общественного совета по чрезвычайным ситуациям»>>>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *