Почём нынче твоя СВОБОДА ?

Тебе наверно нравится реальность, в которой ты оказался?

Тебе нравится, что за тебя решают можешь ли ты выйти из дома, куда тебе лететь, как дышать?

Какие медицинские процедуры делать со своим телом?

А ты в курсе, что препарат компании Pfizer является экспериментальным и что он не получил обычной лицензии на его использование? А его испытания заканчиваются лишь в 2023 году.

Получается, что ты и твои дети “подопытные кролики”.

Ты осознаешь, что вся статистика заболеваемости основана на тесте, с помощью которого, по утвержению его создателя Кэрри Муллиса, невозможно диагностировать какую-либо болезнь?

Для тебя нормально, когда твоих коллег увольняют с работы не за то, что они что-то украли или плохо работают. А просто за то, что они отказываются участвовать в медицинском эксперименте?

Ведь СМИ удалось убедить тебя с помощью людей в белых халатах в том, что «антипрививочники» опасны для окружающих и именно они разносчикизаразы.

Именно врачи по ТВ ввели в новую реальность термин: “бессимптомные больные”. Это взамен термина “здоровый человек”.

Конечно, ты бы мог сам найти и почитать медицинскую литературу о вирусах и носителях и смог бы вдруг обнаружить для себя удивительную вещь о том, что все живое на земле является носителем миллионов вирусов и бактерий. Что все это неотъемлемая часть нашей жизни. И ты не исключение! Так что ты тоже «бессимптомный носитель» и при этом абсолютно здоровый человек.

Тысячи врачей и ученых по всему миру пытаются рассказать тебе правду! Для того, чтобы спасти тебя, твоих детей, твою свободу и право на жизнь! Они ведут списки пострадавших от нынешних клинических ипытаний.
И эти списки только растут.

Их преследуют, угрожают, лишают врачебной лицензии, не дают выступать по ТВ, блокируют в социальных сетях, закрывают каналы на Youtube. Наверняка, ты о них ничего не знаешь, а если и слышал, то СМИ уже объяснили, что все эти люди “КОНСПИРОЛОГИ” и именно из-за них мы никак не достигнем коллективного иммунитета.

Сейчас СМИ изо всех сил убеждают тебя уколоть твоего ребенка, утверждая, что это безопасно и необходимо.
А ты можешь дать гарантию, что он выживет после этого клинического испытания и что не станет инвалидом?

Ты готов нести за это ОТВЕСТВЕННОСТЬ?

А жить с этим потом?

Уже даже официальные СМИ сообщили о том, что у многих прошедших эксперимент обнаружилось редкое аутоиммунное заболевание.
И оно в 90% случаев оказывается смертельным. А ты слышал о молодых совершенно здоровых людях, которые внезапно умирают непонятно от чего?

Кстати, FDA добавило в свой огромный список тяжелых побочных эффектов, риск развития миокардита и перикардита после второй дозы Pfizer и Moderna- мРНК-препаратов.
Ты знаешь, что такое мPHK?

Снова не хочешь ничего слышать?
Ты укололся и хочешь жить дальше?
Хочешь вернуть себе «прежнюю жизнь»?
И как? Получилось?

Тебе нравится засовывать голову в песок, подчиняться ничем не подкрепленным законам, лишать себя кислорода на протяжении долгих месяцев, быть использованным и не принимать жизненно важных решений самому.
Ведь так легче да? Удобнее?
И что должно произойти, чтобы ты, наконец-то, «Выключил в себе РАБА» и сказал: ”ХВАТИТ!?!”


Ниже можно скачать Флаер.
Все, кто хочет-скачивайте, распечатывайте и распространяйте среди русскоязычного населения!

Люди обязаны знать правду.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *