Манипулирование сознанием или как убеждают людей пройти «вакцинацию»?

Как убедить людей и внедрить в их сознание идею пройти «вакцинацию»?

В статье, озаглавленной «Не используй разум, обратись к эмоциям: так можно убедить не вакцинированных пойти и пройти вакцинацию», были описаны методы и манипуляции, которые истеблишмент использует, чтобы влиять на людей и убеждать их бежать и делать инъекции.

Рассмотрим различные манипулятивные методы, которые используются для психологического воздействия на людей:

  1. Преподнести информацию о «вакцинах» людям таким образом, чтобы искусственно создать ощущение дефицита. То есть убедить людей, что вакцины очень редкие, а болезнь смертельно опасна!

Дефицит вакцин — это значит «не для всех», «кончается срок годности», «в других странах очереди на вакцину, она может и у нас закончиться» и т.д. — психологический и маркетинговый ход в виде навязывания людям мыслей о мнимой нехватке этого химического препарата и попутное запугивание «смертями от болезни» через СМИ.

Не будут ли компании, производящие вакцины, поставлять продукт по высокой цене, которую Израиль обязался покупать? Израиль уже платит в два раза больше за дозу вакцины, чем Евросоюз>>>

Помните, что предыдущий премьер объявил о закупке 36 миллионов вакцин (примерно по 4 вакцины на душу населения численностью около 9 миллионов человек)?

  1. Создать ложное представление о правах, а не об обязанностях. Подумайте о странах Африки, в которых якобы нет вакцин.

Это действительно «наша удача» или «право» на вакцинацию было связано с невыносимой и неприемлемой ценой, чтобы завлечь своих жертв?

Отчет Гражданского следственного комитета, апрель 2021 г .:

«Никогда не было такой вакцины, которая бы навредила такому количеству людей»

  1. Реагирование: люди склонны бунтовать и идти против того, что заставляет их чувствовать потерю свободы, что у них отняли её. Поэтому вакцину следует представлять, как личный выбор каждого человека, который возможно сможет вернуть людям их утеряные свободы.

Возникает вопрос. Неужели:

Когда вам угрожают лишением средств к существованию, лишением свободы в домах, предотвращением доступа во всевозможные места, закрытием системы образования для детей, нанесением вреда израильским праздникам и многократным навязыванием бессмысленных и опасных тестов — это всё можно назвать свободой выбора?

Неужели вы видите в этом свободу выбора? Вакцины по-прежнему являются «правом» или стали обязательными?
Разве это не принуждение ко всему?

Беннетт — быстрый уровень вакцинации или локдаун на праздники Тишрей>>>

  1. Следующий манипулятивный ход — обозначение возможных потерь материальных удовольствий: люди больше боятся потерять, чем получить. Поэтому покажите им, что они потеряют рестораны, шоу, полёты и т.д.
    Отнимите у людей тот комфорт, что у них был, и пообещайте его вернуть после возможеного удачного эксперемента с препаратом медицинского назначения.

Зеленый паспорт возвращается>>>

  1. Подтверждение убеждений. Человек склонен искать информацию, которая соответствует тому, во что он верит и думает. Поэтому обратимся к эмоциям и представим, например картину:
    якобы здоровые вакцинированные и празднующие семьи.

Не вакцинированные-же семьи -якобы не празднуют на встречах, мероприятиях и представлениях, которые включают объятия, солидарность и любовь.

Митинги и встречи пробуждения по всей стране>>>

  1. Помощь в принятии решений. Например, по инициативе фондов здравоохранения, работодателей и врачей общей практики, чтобы убедить своих клиентов пройти вакцинацию.

За этими «чистыми» словами кроется невыносимое давление, оказываемое различными учреждениями с целью внедрения экспериментального лечения — независимо от личных медицинских данных каждого человека, его медицинских потребностей и нужд.
Финансируются ли «обнадеживающие» учреждения? Стимулы для ОПЗ к иммунизации>>>

И зачем вообще оказывать такое давление? Ведь если бы была настоящая реальная эпидемия, и люди десятками, а то и сотнями валились с ног на улицах, то все до одного побежали бы вакцинироваться, даже без призывных обещаний одноразового денежного «подарка»,мороженого или пива!

Вакцина + порция хумуса в Яффо>>>

7. Привлечение влиятельных авторитетных лиц среди населения, к которому они обращаются с призывом вакцинироваться.

Следует помнить, что эти так называемые «лидеры» получают большие суммы денег, и за материальное вознаграждение говорят всё, что от них требуется. А когда в итоге их пытаются привести к ответу, они все в один голос отвечают, что это чисто работа по заказу рекламодателя, и ничего личного — только бизнес.

Кстати, всё это финансируется за счет всех нас — налогоплательщиков.

Каторза, например, получил 120 000 шекелей !!! на компанию «Corona»>>>

  1. Признание слабых сторон «вакцины» вместо того, чтобы заявлять о ее совершенстве («вакцины» несовершенны, но все еще считаются «лучшей защитой» на данный период).

Отважные и честные врачи сегодня утверждают, что этот продукт вообще нельзя называть «вакциной»!

Одним из таких врачей является главный врач отделения онкологической урологии. Старший врач отделения общей и гериатрической онкологии. Всемирно известный ученый и исследователь. Доктор медицинских наук Рая Лейбович.

Продукт, допускающий одновременно инфекцию и заражение, не дающий никакого коллективного иммунитета и не влияющий на динамику вируса, не может называться «вакциной». Доктор Рая Лейбович>>>

  1. Доступность «вакцин»: размещение инъекционных станций в любом месте, в любой день и час. Беннет-также «вакцинирование» по субботам и ночам>>>

В лечении нет места для спонтанности. Медицинское лечение и вакцинацию в целом следует обсуждать с вашим лечащим врачом, после глубокого обдумывания и изучения всех данных, касающихся побочных эффектов и альтернативных вариантов лечения!

3 комментария к “Манипулирование сознанием или как убеждают людей пройти «вакцинацию»?”

  1. Максим Викторович

    Манипуляция страхом смерти была есть и будет. Будут колоть и серную кислоту. Интуицию не слушают, проще СМИ и «авторитетов» которые давно купили саны и продали душу (Всемирная тематика)

    Я доктор и мой клинический опыт и критическое мышление, наблюдение пациентов после «короны» и после «вакцинаций» не в пользу вакцинаций.
    И привет прививкам, та же принудительная вакцинация о которой молчат.. уродуют и калечат.
    Это не закончится, пока каждый из докторов не будет говорить правду и перестанет убеждать в целесообразности вакцинаций и многих разрушительных методов лечения

    Знания
    Наблюдение
    Анализ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *