«Те, кто следовал инструкциям, не стал здоровее»

Бывший депутат кнесета Моше Фейглин говорит, что он «полностью потерял веру в систему здравоохранения», и призывает родителей не позволять своим детям делать «прививки» от «COVID».

Бывший депутат парламента Моше Фейглин в понедельник поговорил с 7 каналом о своем взгляде на «COVID» и «вакцинацию».

«Около года назад я убедился, что доводы и доказательства врачей и ученых из организации «Здравая Логика»(ивр.«Игаён Бари»), которая предлагает поддерживать рутинную жизнь в Израиле, обеспечивая при этом всестороннюю активную защиту групп риска. 
Модель, разработанная их командой в последние недели, основана на десятках различных научных исследований и огромном опыте, накопленном во всем мире вокруг коронавируса и его стратегий преодоления, адаптируясь при этом к уникальной израильской реальности -имеют смысл.
Они убедили меня, что правильный способ защиты от этого «вируса» — это защитить группу риска, которая составляет около 15-20%, и чтобы освободить остальных.

Позже я полностью потерял веру в систему здравоохранения».

«Я хотел бы обратить внимание на простой факт: на прошлой неделе «коронавирус» было диагностировано около 11 000 человек — 100 из них принадлежали к харедим и арабам. Что общего между харедим и арабами?
Они не слушали инструкций в предыдущие Slot Gacor волны. И не было больше смертей, чем среди населения в целом. Это ложные данные.
Уровень смертности был таким же, как и среди всего населения.
Они заболели, выздоровели и стали здоровее. А тот, кто послушал инструкции, не стал здоровее.
Я слышал, как директор больницы Герцог сказал, что он открывает второе коронавирусное отделение, и все его пациенты «вакцинированы». У него нет «невакцинированных» стационарных пациентов.
В краткосрочной перспективе обнаруживаются, побочные эффекты от «вакцины» и мы не знаем что произойдет в долгосрочной перспективе», — добавил Фейглин.

Он спросил: «Почему ребенку, который не подвержен никакому риску заражения «коронавирусом», нужно делать укол, от которого у него может развиться миокардит? И это не единственный побочный эффект».

По его мнению, нападки премьер-министра на тех, кто предпочел не получать инъекцию, ошибочны.
«Речь Беннета была позорной.
Взять миллион людей, которые обеспокоены своим здоровьем, после того, как ученые заявили, что те, кто не «вакцинирован», никоим образом не угрожают другим, и пометить их как врагов народа и сказать, что потому что из них мы не можем жить своей жизнью?

Беннет раскрыл свой тиранический характер и свое фундаментальное непонимание того, кто здесь главный — люди или манипуляторы, взявшие власть в результате величайшего обмана, когда-либо имевшего место в истории Sbobet Израильской политики».

«Я знаю, что значит отказаться выполнять приказ, я не знаю, что значит отказаться от «вакцинирования».
Я оценил, исследовал и отказался от «вакцины», и, слава Б-гу, я — здоровый человек», — сказал Фейглин.

«Всем родителям, которые все еще сталкиваются с сильным давлением, чтобы одобрить эту инъекцию для своих детей — пожалуйста, для поездки за границу или временного спокойствия не подвергайте опасности здоровье вашего ребенка экспериментальным материалом, который, как мы уже знаем, имеет серьезные побочные эффекты в краткосрочной перспективе, и никто не знает, каковы будут долгосрочные последствия», — заключил он.

Берегите детей ! Они — наше будущее.

Источник статьи Новостной сайт Аруц-7

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *