Свет всегда побеждает тьму

Хочу обратиться к тем, кто ощущает, что наш мир катится в бездну. Люди уставшие и озлобленные. Нет уверенности в завтрашнем дне. Кажется будто тьма вышла из своего баланса и преобладает над светом. Царит хаос, агрессия и разобщённость. Все ищут виновных. Есть те, кто показывает пальцем сверху. Подорвана система ценностей и доверия. Вся официальная Медиа на службе у политиков и коммерческих организаций. А мы расплачиваемся за это! И цена нереальна высока!

Во-первых, хочу сказать, что Вы ни одни! Никогда не одни! Пришло время «Х» для всего человечества! Никто не сможет отсидеться в сторонке. Это касается абсолютно каждого! Ваш выбор сегодня влияет не только лично на Вас, но и на будущее всех людей на земле! Быть может это вызовет у кого-то ухмылку, но это действительно так.

ВыБор всегда есть! Вы можете соглашаться на все, что Вам предлагают, лишь бы получить свою «тишину» Чтобы даже не думать об этом и не говорить. Делать вид, что все хорошо. Верить в то, что о Вас заботятся и вы в безопасности. Чтобы вернуться к Вашей привычной жизни: посещать спортзал, концерты и считать остальных глупыми и примитивными. Проблема в том, что это не «рассосётся» само собой, ваша жизни никогда не станет прежней и Вас никто не придёт спасать.

В тот момент, когда вы молчите и соглашаетесь, каждый раз от Вас «отрезают по кусочку» Поэтому спросите себя: «Что я сделал/а для того, чтобы оставаться целостным/ой? В каком мире я хочу воспитывать своих детей? А вдруг я не прав/а?»

Я не люблю, когда говорят: «Просыпайся!» Я верю, что в каждом из нас есть свет и он обязательно выведет нас из хаоса тьмы. Никогда не поздно признаться в совершенной ошибке и сделать более высокий выбор. Ну неужели вся ваша «божественная сущность» пришла в этот мир для того, чтобы только есть, разрушаться изнутри, осуждать, классифицировать, пересылать друг-другу «страшилки» и устраивать перепалки в соц.сетях? Неужели Вы готовы принести в жертву даже своих детей?

  • А что я могу сделать???? Я ничего не решаю! Смотри, это во всем мире творится!

Верю, что страшно и кажется, что ситуация безнадёжна. Но только победив собственные страхи, вас не за что будет ЗАЦЕПИТЬ! А наша сила в ЕДИНСТВЕ!

Выход есть и он очень простой, достаточно сказать:

  • НЕТ!

С Любовью Ли.

2 комментария к “Свет всегда побеждает тьму”

  1. Павел

    Дорогая Ли! Я полностью с вами согласен — наша сила в единстве, и единственный выход из сложившейся на планете ситуации это объединиться всем людям и сказать «нет» тому формату общества, в котором мы сейчас живём, и начать сообща, как говорится, всем народом строить новое общество, основанное на истинных общечеловеческих ценностях — добре, честности, взаимоуважении, взаимовыручке, любви. Но для осуществления этой необходимости нам нужна единая созидательная идея, или платформа, на основе которой будет происходить это объединение. И такая платформа уже существует! Именно с этой целью был создан Международный Проект «Созидательное Общество», в котором на добровольных началах участвуют люди из разных стран мира. Они объясняют людям о возможности создания принципиально нового общества, основанного на 8 разумных принципах, близких каждому человеку. О подробностях вы можете узнать на официальном сайте https://creativesociety.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo . Только все вместе мы можем преодолеть надвигающиеся кризисы во всех областях нашей жизни. Присоединяйтесь!

    1. bitzetetics

      Павел, идея единства не нова. Созидательные общества также.
      Но кошмарить людей климатическими катастрофами, которых якобы будет всё больше и больше, это уже попахивает планами глобалистов-климатозников.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *