Режим принуждения и давления отступает. Крупные больницы в США и других странах поднимают белый флаг и возвращают на работу не вакцинированный медицинский персонал.

В то время как в Израиле, Австралии, России, Украине, Казахстане и других странах, система здравозахоронения ведет ожесточенную борьбу против «не вакцинированного» медицинского персонала, вследствие чего огромное количество врачей и медперсонала массово увольняются из-за отказа принимать участие в этой вакханалии, которую устроил ВОЗ, а по его приказу и местные Минздравы стран, — остальной мир начинает делать «разворот». 
В Соединенных Штатах, Италии и Чехии крупные больницы просят о возвращении «непривитых» врачей и медсестер. 


«Хватит, мы больше не можем. Мы устали», — заявил доктор Джампро Эрозия, директор главной больницы в Падуе, несколько дней назад.

В то время как в Израиле, Австралии, России, Украине, Казахстане и других странах, больницы и фонды здравоохранения ведут ожесточенную борьбу против медицинского персонала, который не был «вакцинирован» от «Ковид» и в последнее время все больше и больше врачей и медсестер, в том числе тех, кто отказался от «ревакцинации» из-за серьезных побочных эффектов от предыдущих доз, сообщают о злоупотреблениях со стороны своих работодателей, — в США и других странах крупные больницы начинают «разворачиваться на 180 градусов» и просят «не вакцинированный» медицинский персонал вернуться на работу, даже без «вакцинации».
Это после того, как последствия принуждения к «вакцинации», в виде массового отказа целых медицинских групп, становятся всё более и более очевидными,
тем самым угрожая медицинским центрам и больницам, катастрофически повредить их способности функционировать.

В США, несколько крупных медицинских центров и больниц отменили мандат на «вакцинацию», после того как в ноябре федеральный судья в Луизиане постановил, что центры медицинских услуг и больницы не имеют полномочий требовать от персонала пройти «вакцинацию», тем самым временно заблокировав этим постановлением президентский указ администрации Байдена, от которого уже пострадало более 10 миллионов сотрудников.

Но решение суда — не единственная причина, поскольку оказывается, что попытки принуждения не остаются в стороне, а ситуация на местах — показывает, что медицинский персонал просто проголосовал против, и многие не были «вакцинированы», а из-за массовых уходов медперсонала в больницах усугублялась нехватка кадров. 
Фактически, требование о «вакцинации» создавало огромную проблему для больниц, поскольку даже до эпидемии многие из них изо всех сил пытались найти медсестер и врачей в штат сотрудников.

По оценкам Американской Ассоциации Больниц, 42 процента больниц в США — около 2640 больниц — проводят политику, требующую, чтобы их сотрудники были «вакцинированы» от «ковид». Но эта политика оказалась «мячом в свои-же ворота».
Согласно опросу CDC, в более чем двух тысячах больниц в США, боле чем 30% сотрудников в них не были «вакцинированы».

«Я не думаю, что прививка была полезной. И я думаю, что суд в Луизиане оказал услугу всем», — сказал Алан Левин, генеральный директор «Ballad Health», управляющий 21-й больницей в штатах Теннесси и Вирджинии, в интервью с Wall Street Journal около недели назад.

Клиника Кливленда, которой принадлежат 19 больниц в Огайо и Флориде и около 65 000 сотрудников в США, и гигант Intermountain Healthcare в штате Юта также объявили о приостановлении действия мандата на «вакцинацию» после судебного решения. 
Некоторые больницы заявили, что добавят вместо «вакцин», другие меры безопасности, такие как периодические осмотры «не вакцинированных» работников, ухаживающих за пациентами.

Это происходит не только в США. Медперсонал истощён.


«Хватит, мы больше не можем, — сказал несколько дней назад доктор Джампро Эрозия, директор главной больницы в Падуе. — Мы устали. Пусть наши коллеги вернутся в палаты без «прививок» ».
Еще до «коронного кризиса» больницы в Италии страдали от нехватки персонала, а «эпидемия» лишь усугубила нехватку, и больницы были вынуждены отказывать сотням врачей и медсестер», — сказал он. «У интернов нет опыта, как у врачей с многолетним стажем, за которым профессионализм, особенно в критических сферах. 
Мы давно забыли о наших отпусках, но, прежде всего, это приводит к увеличению клинического риска для пациентов »,- добавил директор.


Похожая ситуация в Чехии, где врачи и медсестры покидают больницы. В результате некоторые крупные администраторы больниц выступают против Slot Online Gampang Menang своих сотрудников к «вакцинации». 
Например, д — р Роман Хавлик, руководитель больницы Оломоуц университета, объявил два дня назад , что он не желает вводить «вакцины» в своих рабочих.


Медработники в Австралии складывают свою форму напротив парламента. Из-за принудительной «вакцинации» им теперь запрещено работать.

В этом видеоролике мы видим как во время демонстрации, проходя мимо парламента медицинские работники сложили свою рабочую форму, в знак протеста к принудительной вакцинации персонала.
Некоторые из них отдали 30 лет своей жизни каждый день спасая жизни людей, и теперь они не согласны с тем, как с ними поступает правительство, принуждая их к «вакцинации».

Как мы видим не только представители других профессий, но и огромное количество медицинского персонала разных стран, трезво оценивая все риски и отсутствие пользы от этой «вакцины»,массово отказываются от «ковид-вакцинации», несмотря на давление руководства.
И чем больше медицинского персонала перестанут боятся, и начнут противостоять принуждениям и давлению со стороны руководства, тем быстрее вся эта вакханалия закончится.


источник

От Редакции:

Основываясь на показаниях многих ведущих врачей и учёных, наша позиция по медицинской части вопроса сводится к следующему:

  1. В связи с тем, что вирус Slot Online Jackpot Terbesar так и не был выделен, все разговоры о больных, выздоровевших или-же умерших от данного вируса, а также разговоры о новых штаммах (альфа, бэтта, гамма, ламбда, дельта, омикрон и тд.)являются выдумкой, так как нельзя заболеть, выздороветь или-же умереть от того, чего нет.
  2. ПЦР-тесты не могут диагностировать болезнь, которой нет(а по утверждениям самого создателя этих тестов, вообще не могут диагностировать никакую болезнь)поэтому все статистические выкладки, основанные на этих проверках, являются ложными.
  3. Препараты Pfiser-BioNTech, Moderna и тп., являются экспериментальным видом генной терапии и уж никак не стандартным видом вакцин в их привычном понимании.
  4. Никакой пандемии нет(см. пункт 1)
  5. Маски не только не защищают от распространения респираторных заболеваений, но и причиняют серьёзный вред здоровью при их постоянном ношении.
  6. Приведённые в статье цитаты, или Situs Judi Slot Online Terbaik dan Terpercaya высказываний различных экспертов или-же организаций, переданы в оригинальном виде и могут не совпадать с позицией редакции по медицинской части вопроса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *