Гарвардское исследование доказывает: «вакцинация» во всем мире не подавляет «вирус».

Всё чаще и чаще мы с вами слышим из уст политиков и чиновников, а также невежественных граждан наших стран, различные оскорбительные обвинения в адрес всех тех людей, кто отказывается принимать участие в клинических испытаниях экспериментального препарата(«вакцины») от «Ковид».
Обоснованы ли научно эти их голословные обвинения, мы попробуем разобраться в этой статье, в ко торой приведены научные данные.

проф. Ульрих Кучера

В пятницу, 19 ноября 2021 года , обозреватель ARD / Tagesthemen выступила с оскорбительным обвинением в адрес тех людей, которые не хотят принимать участие в клинических испытаниях экспериментального препарата(«вакцины») от «вируса» «SARS-CoV-2».

Под резким девизом «Большое спасибо всем невакцинированным!» Рассерженная женщина среди прочего произнесла буквально следующее:
«Все, кто отказывается от вакцинации, должны мириться с обвинениями в том, что они виноваты в нынешней ситуации и должны спросить себя, какую часть ответственности они несут за «тысячи жертв этой «коронной» волны ».

Я хотел бы противостоять этому коллективному оскорблению миллионов граждан следующими фактами, о которых уже сообщалось до этой «неадекватной брани» 19 ноября, которые были доступны в научной литературе.

Первая онлайн-версия Гарвардского исследования была опубликована 30 сентября 2021 года, что лишает достоверности комментария этой безумной обозревательницы ARD.
Под заголовком «Рост COVID-19 не связан с уровнями вакцинации в 68 странах и 2947 округах США».
«(Рост случаев COVID19 происходит независимо от уровня вакцинации в 68 странах и 2947 округах США) два ведущих ученых представляют свои результаты (см. SV Subramanian & A. Kumar, Eur. J. Epidemiol. 2021, в печати; рукопись была принята к печати как короткая оригинальная работа после тщательного рецензирования).
Первый автор, д-р. С. (Субу) В. Субраманиан — профессор кафедры здоровья населения и географии Гарвардского университета (Кембридж, Массачусетс, США). Он является одним из ведущих ученых в своей области во всем мире.

Во введении авторы Субраманиан и Кумар цитируют политически мотивированную версию о том, что высокие уровни «вакцинации» могут сдерживать распространение вируса короны — со ссылкой на Германию и соответствующую статью в «EU Observer».
Но поскольку, несмотря на высокий уровень «вакцинации» о котором заявляет ВОЗ, в Израиле был зарегистрирован массовый рост числа так называемых «случаев COVID-19», исследователи из Гарварда проанализировали ситуацию в 68 странах, по которым имеются достоверные данные.

За 7-дневный период до 3 сентября 2021 года они сравнили зарегистрированные «случаи COVID-19» на миллион жителей с соответствующей квотой «вакцинации», при этом учитывались только полностью «вакцинированные» люди.
Результаты прямо противоположны тому, что высказала обозреватель ARD: то есть была четко идентифицируемая положительная связь между количеством новых случаев «COVID-19» на миллион граждан и уровнем «вакцинации».
Короче говоря, чем выше показатель «вакцинации» в процентах, тем больше было зарегистрировано «случаев COVID-19».

Например, в Израиле самый высокий «показатель «короны»» из всех исследованных стран, где по данным местного минздрава уровень «вакцинации» превышает 60%.

Второй пример: в Исландии и Португалии, где уровень «вакцинации» превышает 75%, число случаев заболевания выше, чем во Вьетнаме или Южной Африке, где «вакцинировано» только около 10%.

Данные из США

Подобные отрезвляющие результаты были обнаружены и при сравнении 2947 «округов», то есть административных округов США, с их собственной администрацией.
Некоторые административные районы с высоким уровнем «вакцинации», такие как Мак-Кинли (Нью-Мексико) или Чаттахучи (Джорджия), где этот показатель составляет около 90%, по-прежнему считаются «высокозаразными территориями».
Однако некоторые регионы, в которых вакцинировано менее 20%, перечислены как «районы с низким уровнем передачи «вируса»», что исключает какой-либо очевидный положительный эффект массовых «вакцинаций» от «COVID-19».

Например, данные для регионов США с показателем «вакцинации» до 5% имеют теже «числа случаев «коронавируса»» на миллион жителей, что и другие регионы, где «вакцинировано» более 70% всех людей.

Но несмотря на эти данные, американские ученые предостерегают от стигматизации критически настроенных граждан, которые по разным причинам не хотят принимать участие в клинических испытаниях експериментального препарата(«вакцины») от «вируса» SARS-CoV-2 со всеми их «эволюционировавшими вариантами».
Разумеется, каждый взрослый и ответственный человек имеет право решать для себя сам, — за или против «вакцинации».
Авторы гарвардского исследования четко выразили эту либеральную позицию (которую я тоже придерживаюсь).

Наша комментатор ARD, цитируемая в начале, явно использовала «фейковые новости», а твердые анализы независимых гарвардских ученых либо неизвестны ей, либо не вписываются в ее «мировоззрение короны».
Очевидно, что женщина из ARD со своими грубыми обвинениями произнесла языком вражды в отношении значительной части людей — так называемых «отказников от вакцинации».
Но столкнется ли она с уголовными последствиями?

Прокуратура Германии политически связана инструкциями, поэтому даже хорошо обоснованная реклама дезинформации не преследуется дальше, если нынешние политкорректные «нарративы» будут поставлены ​​под сомнение.
В этом случае реклама дезинформации, скорее всего, не будет иметь никаких последствий, то есть попадет на помойку правоохранительных органов.

Вывод: квазирелигиозная догма по которой «»Вакцинация» якобы защищает от распространения короны» увы перевешивает научно обоснованные исследования проверенных ученых Гарварда — и это также относится к другим политически оспариваемым вопросам.

Проф. Ульрих Кучера — эволюционный биолог и физиолог, работающий в Германии и США. Как автор более 300 научных публикаций и 14 специализированных книг, он обладает широким спектром Slot Gacor опыта, в том числе по теме «сексуальная биология и биология человека», см. Www.evolutionsbiologen.de.

Используемая информация:

Прививки CDC. Трекер данных CDC COVID.
Центры по контролю и профилактике заболеваний. 2021. https://covid.cdc.gov/covid-data-tracker/#vaccinations .
Николас Э. Германия обдумывает ограничения для непривитых по мере роста числа случаев заболевания. EUobserver; 2021 г. https://euobserver.com/coronavirus/152534 .
Эстрин Д. В Израиле наблюдается резкий рост числа новых случаев COVID 2021. https://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2021/08/20/1029628471/highly-vaccinated-israel-is-seeing-a-dramatic-surge-in-new-covid-cases-heres- почему .
Ritchie H, Ortiz-Ospina E, Beltekian D, Mathieu E, Hasell J, Macdonald B, Giattino C, Appel C, Rodés-Guirao L, Roser M.
Пандемия коронавируса (COVID-19). 2020. Опубликовано на сайте OurWorldInData.org. Источник: https://ourworldindata.org/coronavirus .

5. Команда Белого дома по COVID-19.
Отчет о профиле сообщества COVID-19. 2020. HealthData.gov. https://healthdata.gov/Health/COVID-19-Community-Profile-Report/gqxm-d9w9 .

6. Министерство здравоохранения Израиля.
Данные о двухдозовой вакцинации.
Правительство Израиля; 2021. https://www.gov.il/BlobFolder/reports/vaccine-efficacy-safety-follow-up-committee/he/files_publications_corona_two-dose-vaccination-data.pdf .

7. Thomas SJ, Moreira ED, Kitchin N, Absalon J, Gurtman A, Lockhart S, Perez JL, et al.
Безопасность и эффективность вакцины BNT162b2 Mrna Covid-19 за шесть месяцев. MedRxiv. 2021. https://doi.org/10.1101/2021.07.28.21261159 .

8. Газит С., Шлезингер Р., Перес Г., Лотан Р., Перец А., Бен-Тов А., Коэн Д., Мухсен К., Чодик Г., Паталон Т.
Сравнение естественного иммунитета sars-cov-2 с иммунитетом, индуцированным вакциной: реинфекции и прорывные инфекции . MedRxiv. 2021. https://doi.org/10.1101/2021.08.24.21262415 .

От Редакции:

Основываясь на показаниях многих ведущих врачей и учёных, наша позиция по медицинской части вопроса сводится к следующему:

1. В связи с тем, что вирус официально так и не был выделен, все разговоры о больных, выздоровевших или-же умерших от данного вируса, а также разговоры о новых штаммах (альфа, бэтта, гамма, ламбда, дельта, омикрон и т.д.) являются выдумкой, так как нельзя заболеть, выздороветь или-же умереть от того чего нет.

2. ПЦР-тесты не могут диагностировать болезнь, которой нет(а по утверждениям самого создателя этих тестов, вообще не могут диагностировать никакую болезнь)поэтому все статистические выкладки, основанные на этих проверках,являются ложными.

3. Препараты Pfizer-BioNTech, Moderna и т.п., являются экспериментальным видом генной терапии и уж никак не стандартным видом вакцин в их привычном понимании.

4. Никакой пандемии нет(см. пункт 1)

5. Маски не только не защищают от распространения респираторных заболеваний, но и причиняют серьёзный вред здоровью при их постоянном ношении.

Приведённые в статье цитаты, или переводы высказываний различных экспертов или-же организаций, переданы в оригинальном виде и могут не совпадать с позицией редакции по медицинской части вопроса.

2 комментария к “Гарвардское исследование доказывает: «вакцинация» во всем мире не подавляет «вирус».”

  1. Любов

    ВООБЩЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ НЕ ПРИВИТЫХ ЛЮДЕЙ,У НИХ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ,НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ,НАДА ИМ ЛЕЧИТСЯ СНАЧАЛА,

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *