Обращение профессора Уди Кимрона к Минздраву


Перевод статьи взят с этого канала Народ может знать правду (IGOR SHTAIN)

Минздрав, пора признать провал.

Спустя два года вы наконец понимаете, что респираторный вирус невозможно победить и что любая такая попытка обречена на провал. Вы не признаете этого, потому что за последние два года вы почти не признали не одной своей ошибки, но, оглядываясь назад, становится ясно, что вы с треском провалились почти во всех своих действиях, и даже СМИ уже с трудом покрывают ваш позор .

Несмотря на годы наблюдений и научных знаний, вы отказались признать, что инфекция распространяется волнами, которые исчезают сами по себе. Вы настаивали на том, чтобы каждую каплю волны приписать исключительно своим действиям, и таким образом с помощью ложной пропаганды «вы победили чуму». И снова вы победили чуму, и снова, и снова, и снова.

Вы отказались признать неэффективность массового тестирования, несмотря на то, что * в ваших * планах на случай непредвиденных обстоятельств это прямо сказано («План обеспечения готовности системы здравоохранения к пандемическому гриппу, 2007», стр. 26).

Вы отказались признать, что выздоровление более защитное средство, чем вакцина, несмотря на предыдущие знания и наблюдения, показывающие, что вакцинированные с большей вероятностью будут инфицированы, чем выздоравливающие. Вы отказались признать, что вакцинированные заразны, несмотря на наблюдения. Исходя из этого, вы надеялись добиться коллективного иммунитета путем вакцинации — и вам это тоже не удалось.

Вы настаивали на игнорировании того факта, что Situs Slot Gacor Hari Ini болезнь в десятки раз опаснее для групп риска и пожилых, чем для молодых людей, не входящих в группы риска, несмотря на знания, которые пришли из Китая еще в 2020 году.

Вы отказались принять «Декларацию Баррингтона», подписанную более чем 60 000 ученых и медицинских работников, и программы здравого смысла / DIP. Вы выбрали высмеивать, клеветать, искажать и дискредитировать их.

Вместо нужных программ действия и людей вы выбрали для управления эпидемией неквалифицированных профессионалов (физики в качестве главных советников правительства, ветеринары, сотрудники службы безопасности, представители средств массовой информации и т. Д.).

Вы не создали эффективную систему для сообщения о побочных эффектах вакцин, и даже отчеты пользователей о побочных эффектах были удалены с вашей страницы в Facebook.
Врачи избегают связывать побочные эффекты с вакциной, чтобы вы не стали преследовать их, как некоторых из их коллег.
Вы проигнорировали многие сообщения об изменении интенсивности менструального цикла и продолжительности менструального цикла.
Вы скрыли данные, которые позволяют проводить объективные и надлежащие исследования (например, вы удалили данные по предметам, связанным с аэропортом Бен-Гурион).
Вместо этого вы решили публиковать необъективные статьи вместе со старшими заинтересованными сторонами Pfizer об эффективности и безопасности вакцин.

Необратимый ущерб доверию

Однако с высоты своего высокомерия вы также проигнорировали тот факт, что правда всегда выходит наружу. И она начинает раскрываться.
Правда в том, что вы довели до беспрецедентно низкого уровня доверие общественности к себе и подорвали свой статус источника власти.
Правда в том, что за последние два года вы потратили сотни миллиардов шекелей напрасно — на публикацию запугивания, на неэффективные тесты, на деструктивное закрытие и на нарушение распорядка жизни.
Вы разрушили образование наших детей и их будущее. Как утверждают директора школ по всей стране, вы заставили детей чувствовать себя виноватыми, напуганными, курить, пить, становиться зависимыми, бросать учебу и ссориться.
Вы клеветали на коллег, которые не сдались вопреки вам,
вы подстрекали людей друг против друга, разделяли общество и поляризовали дискурс.


Без какой-либо научной основы людей, отказавшихся от вакцинации, вы заклеймили, как врагов народа и распространителей болезней.
Беспрецедентным образом вы проводили драконовскую политику дискриминации, лишения прав и отбора людей, включая детей, по их медицинскому выбору. Селекция, отрицающая какое-либо эпидемиологическое значение.
Когда вы сравнивается деструктивная политикм, которую вы проводите, с разумной политикой других стран, можно ясно видеть, что вызванные вами разрушения только добавили жертв к пострадавшим от вируса.
Разрушенная вами экономика, вызванная вами безработица и дети, образование которых вы разрушили, — это дополнительные жертвы только в результате ваших собственных действий.

В настоящее время нет ЧП в медицине, но вы культивируете такое состояние уже два года из-за жажды власти, бюджета и контроля.
Единственная чрезвычайная ситуация сейчас заключается в том, что вы по-прежнему устанавливаете политику и держите огромные бюджеты на промывку мозгов, вместо того, чтобы направлять их на укрепление системы здравоохранения.

Это ЧП должно прекратиться!

Источник на иврите: https://www.mako.co.il/news-columns/2022_q1/Article-dfd99ca599e2e71026.htm

18 комментариев к “Обращение профессора Уди Кимрона к Минздраву”

  1. Анастасия

    Какие четкие слова. Формирующие все нынешнее состояние… и да, жалко наших детей, что они смотрят на бред со стороны высокопоставленных людей и страдают от этого…

  2. уди камрон абсолютно прав .народом манипулировали бездарные чиновники .которые не понимали что надо делать зато понимали как осваивать огромные бюджеты и играть на стороне файзера и биг фармы .вопрос как они понесут наказание за свои преступления.

  3. Ирина

    Все верно, я с самого начала знала, что это афера, поэтому и хожу на митинги против лживых подонков, не делаю тесты и не колюсь волшебной жижей, поэтому я здорова, а вот уколотые почти все болеют и умирают, браво профессору!Наконец то правда выходит наружу.Толи ещё будет!

  4. Это никто не остановит и причина, вообще не медицинская, это многомиллиардный бизнес, поэтому все потуги не приведут к положительным результатам. Ну ….люди, самый дешевый и разменый материал, как было всегда…
    Как бы нам этого не хотелось, к великому сожалению.

    1. Олена

      Не совсем так: деньги хороши, когда есть люди согласные и умеющие за них работать, а когда все уходят в карантин и гори оно всё синим пламенем, то это грозит остановкой производства и утратой доверия к власти, что чревато анархией и революцией. Это историческая закономерность постепенно начинает доходить, а тут уж как повезет — кто-то успеет изменить курс, а кто-то нет.

  5. Поддерживаю и спасибо за правду. Я медик с большим стажем и в эпидемиологии в том числе. То что сейчас происходит никакого отношения к медицине не имеет и похоже это всё на последовательное разрушение канонов системы здравоохранения и главной заповеди в клятве Гиппократа»Не навреди»

  6. Ури бен ицхак

    Профессор абсолбтно прав,хотя и не является специалистом в области защиты от биологического оружия массового поражения. Я ,как специалист в этой области,с большим уважением поддерживаю его

  7. מיכאל

    если бы я был такой умный как моя жена потом…..Тоже мне судья…Где ты раньше был?

  8. sokollarisa62@gmail.com

    Как приятно слышать здравые мысли и понимать, что, оказывается, не соглашаясь с беспрецендентным давлением власти, мы, которых называли антипрививчниками, были всё это время армией здравомыслия, удерживающей человечество от прыжка в пропасть мракобесия и лжи.

  9. Марта

    Можно только благодарить честных и профессиональных людей, которые открыто заявляют своё мнение и не меняют его в зависимости от предпочтений власти!
    Медики в СССР и теперь в России дают клятву Гиппократа: не навреди здоровью человека!
    А за последние два года, мы видим, что при молчаливом согласии медиков и других специалистов, люди уходят из жизни…

  10. Людмила

    Целиком и полностью поддерживаю Обращение профессора Кимрона,все изложенное резонирует моим убеждениям и мнению. Даже тот факт,какими методами продвигается «забота о здоровье людей», не может быть не замечен . На мой взгляд, страх,который вселяли в людей,сыграл свою роль,но всех не запугать и не лишить здравого рассудка.

  11. Этот вакцинотеррор надо Срочно Заканчивать!!!!!!!Но проблемма в том.что возникло коллектианое сумосшествие.Люди(уже меньше) бегут.летят на Факцинацию.И никто .кто имеет возможность не выходит на большой экран.что бы им обьяснят!!!!!!Сказать Правду!!!!!!Кто руководит этим?!!!!!

  12. уди кимрон сумел сказато минздраву и правительству то что многие знали но трусливо молчали или были в сговоре с ними этот человек достоин уважения как те о ком он говорит этого не достойны.

  13. Татьяна

    Это надо отправить нашей голиковой, поповой, гинсбургу, Собянину. Пусть знают, что их ждёт страшный суд!!!

  14. Надо менять Систему здравозахоронения.Их руководители-исполнители приказов Биг-Фармы,Файзера,Модерны и прочей мафии.Они и сами получают дотации,скупают акции и получают баснословную прибыль…А главное-это прекратить сотрудничество с подобными корпорациями и преобразовать лживое СМИ!
    …У кого на это хватит сил,смелости и терпения?
    Все-в общественном Сознании.
    А это сделать и поменять это Сознание-очень трудно,если вообще возможно.Жизнь одна-сооблазнов-много…..Сооблазна власти,денег,комфорта,удовольствий.Эгоизм-это наш Враг!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *